Februar 2023
03
Freitag
11:00 Uhr
Amsterdam (DSE) - Schulvorstellung
Bühne 3
19:30 Uhr
Alles ist aus, aber wir haben ja uns (Unterwasser) (UA)
Bühne 1
20:00 Uhr
Amsterdam (DSE)
Bühne 3
04
Samstag
19:00 Uhr
Bühne 2
20:00 Uhr
HEINZ STRUNK
Bühne 1
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
05
Sonntag
19:30 Uhr
Die verlorene Ehre der Katharina Blum
Bühne 1
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
20:00 Uhr
Bühne 2
07
Dienstag
19:30 Uhr
Bühne 1
08
Mittwoch
19:30 Uhr
Bühne 1
20:00 Uhr
09
Donnerstag
20:00 Uhr
ACHIM BOGDAHN
Bühne 3
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
20:00 Uhr
10
Freitag
19:30 Uhr
Bühne 1
Nur noch wenige Tickets erhältlich
11
Samstag
19:00 Uhr
Bühne 2
Nur noch wenige Tickets erhältlich
20:00 Uhr
Bühne 1
Nur noch wenige Tickets erhältlich
12
Sonntag
11:00 Uhr
19:00 Uhr
Bühne 2
Nur noch wenige Tickets erhältlich
20:00 Uhr
13
Montag
19:30 Uhr
Der Brandner Kaspar und das ewig Leben
Bühne 1
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
20:00 Uhr
Wer hat meinen Vater umgebracht
Bühne 3
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
14
Dienstag
19:30 Uhr
Der Brandner Kaspar und das ewig Leben
Bühne 1
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
20:00 Uhr
Die Brüder Karamasow
Bühne 2
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
15
20:00 Uhr
Die Brüder Karamasow
Bühne 2
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
16
Donnerstag
19:30 Uhr
18
Samstag
19:30 Uhr
20:00 Uhr
Ernst ist das Leben (Bunbury)
Bühne 2
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
19
Sonntag
17:00 Uhr
EIN PHILHARMONISCHER SPASS
Bühne 2
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
19:30 Uhr
Bühne 1
20
Montag
19:30 Uhr
Über Menschen (UA)
Bühne 1
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
20:00 Uhr
Ernst ist das Leben (Bunbury)
Bühne 2
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
21
Dienstag
19:30 Uhr
Über Menschen (UA)
Bühne 1
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
22
Mittwoch
19:30 Uhr
20:00 Uhr
8 1/2 Millionen
Bühne 2
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
23
Donnerstag
19:30 Uhr
20:00 Uhr
Große Aula der LMU
Nur noch wenige Tickets erhältlich
24
Freitag
19:30 Uhr
20:00 Uhr
Große Aula der LMU
Nur noch wenige Tickets erhältlich
25
Samstag
19:30 Uhr
26
Sonntag
18:00 Uhr
Der Brandner Kaspar und das ewig Leben
Bühne 1
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
19:00 Uhr
Die Brüder Karamasow
Bühne 2
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
27
Montag
19:30 Uhr
20:00 Uhr
Die Brüder Karamasow
Bühne 2
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
28
Dienstag
19:30 Uhr
Bühne 1
März 2023
01
Mittwoch
19:30 Uhr
Animal Farm
Bühne 1
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
02
Donnerstag
19:00 Uhr
U20 POETRY SLAM
Bühne 2
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
04
Samstag
19:30 Uhr
Über Menschen (UA)
Bühne 1
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
20:00 Uhr
05
Sonntag
19:30 Uhr
Über Menschen (UA)
Bühne 1
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
20:00 Uhr
08
20:00 Uhr
Die Brüder Karamasow
Bühne 2
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
09
Donnerstag
19:30 Uhr
Bühne 1
Nur noch wenige Tickets erhältlich
10
Freitag
19:30 Uhr
DIE GESCHWISTER PFISTER
Bühne 1
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
20:00 Uhr
Bühne 2
Nur noch wenige Tickets erhältlich
11
Samstag
19:30 Uhr
DIE GESCHWISTER PFISTER
Bühne 1
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
20:00 Uhr
Die Brüder Karamasow
Bühne 2
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
12
Sonntag
19:30 Uhr
13
Montag
19:30 Uhr
Bühne 1
14
Dienstag
19:30 Uhr
Bühne 1
Nur noch wenige Tickets erhältlich
15
Mittwoch
19:30 Uhr
16
Donnerstag
19:30 Uhr
17
Freitag
20:00 Uhr
Bühne 1
18
Samstag
19:30 Uhr
Bühne 1
19
Sonntag
19:30 Uhr
23
Donnerstag
20:00 Uhr
Bühne 2
Nur noch wenige Tickets erhältlich
24
Freitag
20:00 Uhr
Bühne 2
25
Samstag
19:00 Uhr
20:00 Uhr
Bühne 1
Nur noch wenige Tickets erhältlich
26
Sonntag
19:00 Uhr
20:00 Uhr
Bühne 2
28
Dienstag
20:00 Uhr
29
Mittwoch
20:00 Uhr
Bühne 2
30
Donnerstag
19:30 Uhr
Bühne 1
31
Freitag
19:30 Uhr
Bühne 1
April 2023
01
Samstag
20:00 Uhr
SIEGFRIED & JOY
Bühne 1
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
02
Sonntag
18:00 Uhr
SIEGFRIED & JOY
Bühne 1
Das Kartenkontingent ist aktuell erschöpft
20:00 Uhr
Bühne 2
03
Montag
19:30 Uhr
Bühne 1
20:00 Uhr
Bühne 2
04
Dienstag
19:30 Uhr
Bühne 1
20:00 Uhr
05
Mittwoch
19:30 Uhr
20:00 Uhr
Bühne 2
06
Donnerstag
19:30 Uhr
08
Samstag
19:30 Uhr
09
Sonntag
19:30 Uhr
Bühne 1
20:00 Uhr
Bühne 2
10
Montag
19:30 Uhr
Bühne 1
20:00 Uhr
Bühne 2
17
Montag
20:00 Uhr
Bühne 1
20
Donnerstag
19:30 Uhr
Bühne 1
Mai 2023
13
Samstag
20:00 Uhr
Bühne 2
18
Donnerstag
20:00 Uhr
Bühne 1
26
Freitag
20:00 Uhr
Bühne 1
27
Samstag
20:00 Uhr
Bühne 1